Дизайн в процессе разработки

Мы покажем один из наших новых объектов. 10я фонтана.

Сегодня там строит Kadorr. Наверняка многие из Вас видели, кирпичные 5ти этажки. 28я жемчужина.

Там где раньше был большой классный детский лагерь...

IMG_3354

Наша квартира на верхнем этаже, и ее самое больше преимущество - открытая терраса. Игорь Каримов передаёт Вам оттуда привет.

IMG_9518

1

Квартира получается живая, словно дышит. Мы создаем ощущение отдыха на природе. Открытая терраса работает как воздухоприёмник.

Ter 1

Любителей водных процедур и релакса порадует джакузи на террасе. Можно даже позагорать на шезлонгах. Кстати мы проработали план инсоляции, который позволяет точно понять попадание солнечных лучей в квартиру, но об этом чуть позже.
Настенный проектор над джакузи будет задавать разное настроение. Вечером отлично зайдет кальянчик под пледиком и киньчик, днём музычка, как говорится "дальше придумайте сами" )
Обеденный стол, за которым можно гостей принимать, барбекю...
Сами бы тут жили и работали.

Ter 2

Разработка дизайна идет полным ходом. Близится финиш.

На последок вернёмся к плану инсоляции и поделимся с Вами заметкой по освещению. (прикрепили: инсоляция-схема освещения квартиры)

inso-1

inso-2

Мы делаем проект инсоляции во всех проектах, однако именно в открытой квартире в ЖК 28 жемчужина - это особенно актуально.
Итак, заметка:
Солнечный свет из окон, обращенных НА СЕВЕР, обычно не дает тени, он рассеян и нейтрален или немного сер в течении большей части дня на протяжении всего года.
Солнечный свет из окон, обращенных НА ВОСТОК, сильнее всего утром. Он обычно низок, дает мягкие, длинные тени и окрашен в серо-желтый цвет.
Солнечный свет из окон, обращенных НА ЮГ, доминируют с позднего утра до середины дня. Обычно он точно передает цвета и отбрасывает сильные, резкие тени.
Солнечный свет из окон, обращенных НА ЗАПАД, окрашенный в насыщенный оранжево-золотистый цвет, сильнее всего на стыке дня и вечера. Он проникает глубоко в здания и иногда может быть слишком назойливым.