Новый уровень проектирования: Архитектурная Анимация

Как правило, человеку, не имеющему опыта работы с архитектурным проектированием, довольно сложно представить себе будущее здание, основываясь только на схемах и чертежах.
Архитектурная анимация – это инновационная услуга, при помощи которой специалисты компании DEHAUSS создают наиболее полную презентацию объекта еще на первоначальном этапе разработки концепции. Видеоролик 3D позволит увидеть дом и прилегающую территорию не с одного ракурса, а в динамике – что делает презентацию максимально приближенной к реальной жизни.

Благодаря архитектурной анимации:
- Клиент получает живую и реальную картину своего будущего дома, что помогает принять окончательное решение о покупке.
- Инвестор наглядно видит все преимущества проекта и может объективно оценить целесообразность своего вклада.

Особенности анимации в 3D
- Помимо реалистичного видеоряда, ролик включает в себя подробное описание зданий, конструкций и используемых материалов. Это позволяет раскрыть суть концепции за минимальное количество времени.
- Качественно разработанная анимация не только дает информацию о проекте, но и создает его эмоциональный образ – что помогает заказчику буквально прочувствовать свою будущую жизнь в квартире или коттедже.
- Четкое видение конечного результата позволяет клиенту высказывать свои пожелания, а нашим специалистам – вносить корректировки в план работ и тем самым создавать проект, максимально отвечающий вашим требованиям.

Архитектурная анимация от компании DEHAUSS – это ваша возможность наглядно увидеть свой будущий дом и оценить все преимущества жизни в нем.

Пример архитектурной анимации. Все права принадлежат компании DEHAUSS.

P.S. смотреть в HD